Descripción detallada Lote 418
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0033M, Lote # 418 Gaby Cajigas (México, si¡glo XX) Siglo XX. Par de cerditos. Elaborados en madera plateada. Detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote